Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/01/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

23/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

25/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

07/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

20/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

20/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

22/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

03/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

12/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Impartición de acciones formativas ocupacionales, dividido según su tipología en diferentes lotes: 1. Acciones profesionalizadoras técnicas; 2. Acciones formativas para manipulación de carretillas; 3. Competencias transversales (soft skills); 4. Competencias del ocio y 5. Competencias informáticas y web

Licitaciones públicas: Impartición de acciones formativas ocupacionales. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

63.525,00 €

Importe sin impuestos

52.500,00 €

Valor estimado del contrato

126.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/01/2024

Ultima actualización

12/06/2024

Periodo estimado Inicio

04/06/2024

Periodo estimado Final

03/06/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

80000000 - Servicios educativos y socio-sanitarios

Título oficial

Impartició d’accions formatives ocupacionals, dividit segons la seva tipologia en diferents lots: 1. Accions professionalitzadores tècniques; 2. Accions formatives per a manipulació de carretons; 3. Competències transversals (soft skills); 4. Competències del lleure i 5. Competències informàtiques i web

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Veure apartat A. Objecte del quadre de característiques

Importe

8167,50 €

Importe sin impuestos

6750,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7623,00 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2024

Lote 2

Adjudicado

Veure apartat A. Objecte del quadre de característiques

Importe

12.705,00 €

Importe sin impuestos

10.500,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

11.797,50 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2024

Lote 3

Adjudicado

Veure apartat A. Objecte del quadre de característiques

Importe

8167,50 €

Importe sin impuestos

6750,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Femarec, sccl

Importe adjudicado

7260,00 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/06/2024

Lote 4

Adjudicado

Veure apartat A. Objecte del quadre de característiques

Importe

24.805,00 €

Importe sin impuestos

20.500,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

21.084,25 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

12/06/2024

Lote 5

Adjudicado

Veure apartat A. Objecte del quadre de característiques

Importe

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Engagin S.L.U

Importe adjudicado

8712,00 € -10%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2024