Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/11/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de formación y apoyo a la formación en competencias profesionales con destino al alumnado del curso de formación básica para policías 2025-26 (en lo sucesivo, CFBP) en el Instituto de Seguridad Pública de Cataluña.

Licitaciones públicas: servicio de formación y apoyo en competencias profesionales para el curso de formación básica para policías. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

581.042,00 €

Importe sin impuestos

480.200,00 €

Valor estimado del contrato

576.240,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2025

Ultima actualización

05/11/2025

Periodo estimado Inicio

01/12/2025

Periodo estimado Final

31/12/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Título oficial

Servei de formació i suport a la formació en competències professionals amb destinació a l’alumnat del curs de formació bàsica per a policies 2025-26 (en endavant, CFBP) a l’Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

574.992,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/11/2025