Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la pau, 5, Corbera de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación La finalidad del contrato es la gestión indirecta y su explotación, del servicio público de guardería municipal El Petit Corb, a través de la concesión del servicio a cargo de una empresa.

Licitaciones públicas: gestión del servicio de guardería municipal El Petit Corb. Ajuntament de Corbera de Llobregat.

Perfil del contratante

Ajuntament de Corbera de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament de Corbera de Llobregat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

2.397.054,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2023

Ultima actualización

25/08/2023

Periodo estimado Inicio

01/09/2023

Periodo estimado Final

31/08/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

80110000 - Servicios de enseñanza preescolar

Título oficial

La finalitat del contracte és la gestió indirecta i la seva explotació, del servei públic d'escola bresssol municipal El Petit Corb, a través de la concessió del servei a càrrec d'una empresa.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

939.976,40 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/08/2023