Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Deleitosa, Cáceres, Extremadura, España

Anuncio Previo

03/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

03/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Gestión del Servicio Público Residencia de Mayores y Centro de Día de Deleitosa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Deleitosa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Deleitosa

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

1.723.913,98 €

Importe sin impuestos

1.657.609,60 €

Valor estimado del contrato

1.723.913,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2021

Ultima actualización

21/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

85311100 - Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos

85311000 - Servicios de asistencia social con alojamiento

85312100 - Servicios de centros de día

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 24/05/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Certificados de control de calidad expedidos por los institutos o servicios oficiales - Hacemos referencia a la cláusula séptima apartado 7.4 b)

Garantías financieras

  • Provisional - 10.000,00 EUR

Términos de adjudicación

  • Criterios de adjudicación evaluables mendiante un jucio de valor.: 12%
  • Criterios adjudicación evaluables de forma automática: 50%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.