Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Caldas de reis, Pontevedra, Galicia, España

Anuncio de Licitación

03/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instalación de iluminación y sonido

Licitaciones públicas: instalacións para iluminación, VÍDEO e son no auditorio municipal. Ayuntamiento de Caldas de Reis.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Caldas de Reis

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Caldas de Reis

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

33.003,72 €

Importe sin impuestos

27.275,80 €

Valor estimado del contrato

27.275,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2024

Ultima actualización

03/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

14 Días

Códigos CPV

31211100 - Cuadros de distribución eléctrica

32342410 - Equipo de sonido

32350000 - Partes de equipo de sonido y vídeo

31527260 - Sistemas de alumbrado

31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación

32351000 - Accesorios para equipo de sonido y vídeo

31214500 - Cuadros eléctricos

31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas

32351300 - Accesorios para equipos de sonido

31527000 - Focos

31210000 - Aparatos eléctricos de conmutación o protección de circuitos eléctricos

Título oficial

instalacións para iluminación, VÍDEO e son no auditorio municipal.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • menor prezo ofertado: 50%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.