Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Palma, Mallorca, Islas baleares, España

Anuncio de Licitación

27/11/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

22/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Integración Microsoft Dynamics NAV 2017

Licitaciones públicas: desarrollo y soporte de integración de Microsoft Dynamics NAV 2017 con SPIN. Autoridad Portuaria de Baleares, Palma.

Perfil del contratante

Autoridad Portuaria de Baleares

Perfil del contratante

Autoridad Portuaria de Baleares

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.417,60 €

Importe sin impuestos

94.560,00 €

Valor estimado del contrato

94.560,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/11/2023

Ultima actualización

22/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

72212440 - Servicios de desarrollo de software de análisis financiero y contabilidad

Título oficial

Desarrollo y soporte de la integración de Microsoft Dynamics NAV 2017 con SPIN para la gestión de las inversiones y gastos en la Autoridad Portuaria de Baleares

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • 1- Precio: 70%
  • B - Planificación: 5%
  • 2- Garantía por un año extra: 5%
  • A- Calidad técnica de la proposición: 20%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

ajustarse a lo requerido en los Pliegos

Importe adjudicado

102.061,08 € -11%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2024