Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/07/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

31/07/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

11/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/08/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

25/08/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

la regulació de les condicions tècniques que han de regir la contractació del servei d’assistència tècnica per a la gestió del perfil institucional del Consorci Universitari del Centre Associat UNED Girona a les xarxes socials (Facebook, Twitter i Web), actualització i gestió del web corporativa

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8363,52 €

Importe sin impuestos

6912,00 €

Valor estimado del contrato

13.824,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/07/2020

Ultima actualización

25/08/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79413000 - Servicios de consultoría en gestión de marketing

79341000 - Servicios de publicidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Qualitat: 10%
  • Experiencia: 15%
  • Preu: 75%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Millor oferta relació qualitat-preu

Adjudicado a

La Baula SCP

Importe adjudicado

7527,17 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/08/2020