Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro, en régimen de alquiler, de cabinas WC y urinarios con motivo de la Fiesta Mayor de San Andrés de la Barca, que compra el alquiler, transporte, limpieza y tratamiento de los residuos de cabinas WC y urinarios portátiles en diferentes espacios con motivo de la Fiesta Mayor, desde el día de montaje hasta el final del último día de fiesta (del 30 de agosto al 2 de septiembre). Sus características son las especificadas en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).

Licitaciones públicas: suministro de cabinas WC y urinarios. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

7580,54 €

Importe sin impuestos

6264,91 €

Valor estimado del contrato

7517,89 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/07/2024

Ultima actualización

07/10/2024

Periodo estimado Inicio

30/08/2024

Periodo estimado Final

02/09/2024

Duración

3 días

Códigos CPV

24955000 - Recipientes inodoros de sustancias químicas

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament, en règim de lloguer, de cabines WC i urinaris amb motiu de la Festa Major de Sant Andreu de la Barca, el qual compren el lloguer, transport, neteja i tractament dels residus de cabines WC i urinaris portàtils a diferents espais amb motiu de la Festa Major, des del dia de muntatge fins al final de l’últim dia de festa (del 30 d’agost al 2 de setembre). Les seves característiques són les especificades en el plec de prescripcions tècniques (PPT).

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

VALLAS & TOILETES

Importe adjudicado

7580,54 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/10/2024