Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle alhóndiga, 1, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

13/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

16/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica para el desarrollo del Programa de Pactos Locales por los Cuidados 2026 - Instituto Navarro para la Igualdad

Contratación de servicios de asistencia técnica para el desarrollo e implementación del Programa de Pactos Locales por los Cuidados 2026, promovido por el Instituto Navarro para la Igualdad en Pamplona. El contrato incluye el apoyo especializado en la planificación, coordinación y ejecución de iniciativas orientadas a fortalecer políticas de igualdad y cuidados en el ámbito local navarro. Se busca profesional o equipo técnico con experiencia en programas de igualdad de género y políticas de cuidados.

Perfil del contratante

Instituto Navarro para la Igualdad

Perfil del contratante

Instituto Navarro para la Igualdad

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

60.500,00 €

Importe sin impuestos

50.000,00 €

Valor estimado del contrato

112.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2026

Ultima actualización

17/08/2026

Periodo estimado Inicio

01/12/2026

Periodo estimado Final

30/11/2027

Duración

12 meses

Códigos CPV

85322000 - Programa de acción municipal

Título oficial

Asistencia Técnica para el desarrollo del Programa de Pactos Locales por los Cuidados 2026

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.