Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Carrosses Reials - Parets del Vallès

Licitaciones públicas: diseño y montaje de carrosses reials. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.115,00 €

Importe sin impuestos

31.500,00 €

Valor estimado del contrato

46.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2022

Ultima actualización

16/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79930000 - Servicios especializados de diseño

Título oficial

És objecte del present plec la contractació promoguda pel departament de Cultura consistent en la licitació del contracte per a la prestació del servei de disseny, construcció i muntatge de tres carrosses reials per a la Cavalcada dels Reis de l'Orient de l'Ajuntament de Parets del Vallès.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.360,50 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/12/2022