Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

    Lugar de ejecución

    Carrer de miquel ricomà, 46, Granollers, Barcelona, Cataluña, España

    Anuncio de Licitación

    01/09/2026

    Perfil del contratante

    Fin Plazo Presentación

    17/09/2026

    Finaliza en 17 días

    Anuncio de Adjudicación

    Anuncio de Formalización

    ¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

    Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

    Licitación Servicio de formación integral y gestión de acciones formativas del Plan de Formación Interna del Consejo Comarcal del Vallès Oriental

    Contratación del servicio de realización y gestión integral de acciones formativas incluidas en el I Plan interno de formación del Consejo Comarcal del Vallès Oriental. El contrato abarca cuatro ejes temáticos: lideratge y dirección pública, gestión del cambio y transformación digital, comunicación y habilidades relacionales, e igualdad. El contratista asumirá la coordinación técnica, logística y administrativa de las actividades, garantizando la incorporación transversal de la perspectiva de género y la interlocución con todos los agentes implicados en la ejecución del programa formativo.

    Perfil del contratante

    Comarca del Vallès Oriental

    Perfil del contratante

    Comarca del Vallès Oriental

    Datos generales

    Estado

    En Plazo

    Presupuesto base de licitación

    121.926,23 €

    Importe sin impuestos

    100.765,45 €

    Valor estimado del contrato

    120.918,54 €

    Referencia

    Ver

    Enlace a la fuente oficial

    Link

    Publicación

    01/09/2026

    Ultima actualización

    01/09/2026

    Periodo estimado Inicio

    -

    Periodo estimado Final

    -

    Duración

    2 Años

    Códigos CPV

    80533100 - Servicios de formación informática

    80533000 - Servicios de familiarización y formación para el usuario ordenadores

    80533200 - Cursos de informática

    80511000 - Servicios de formación del personal

    Título oficial

    L’objecte d’aquest contracte és la realització de determinades accions formatives incloses en el I Pla intern de formació del Consell Comarcal del Vallès Oriental així com de les actuacions necessàries per a la gestió integral de les activitats incloses.

    Proceso de licitación

    Proceso

    Procedimiento Abierto

    Urgencia

    Ordinaria

    Sistema de contratación

    No aplica

    Método de envío

    Electrónica

    Plazo de presentación ofertas

    Hasta 17/09/2026

    Presentación

    -

    Cantidad máxima de presentación de lotes

    -

    Cantidad máxima de lotes adjudicados

    -

    Período disponibilidad documentos

    -

    Términos y Calificaciones

    Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

    Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

    Documentos

    Lotes

    Lote 1

    Lideratge i direcció pública de persones i equips

    Importe

    7230,66 €

    Importe sin impuestos

    5975,75 €

    Lote 2

    Gestió del canvi, transformació digital i eines corporatives

    Importe

    13.054,08 €

    Importe sin impuestos

    10.788,50 €

    Lote 3

    Comunicació, habilitats relacionals i atenció a la ciutadania

    Importe

    31.271,24 €

    Importe sin impuestos

    25.844,00 €

    Lote 4

    Benestar, autocura i gestió emocional

    Importe

    31.447,60 €

    Importe sin impuestos

    25.989,75 €

    Lote 5

    Planificació, gestió de projectes i tasques

    Importe

    20.517,00 €

    Importe sin impuestos

    16.956,20 €

    Lote 6

    Marc normatiu, procedimental i qualitat de servei

    Importe

    18.405,61 €

    Importe sin impuestos

    15.211,25 €