Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/11/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

11/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

29/04/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la licitación es el de contratar el servicio de diseño y ejecución de actividades de difusión de la actividad agrícola y gastronómica en las escuelas de Sant Vicenç dels Horts.

Licitaciones públicas: diseño y ejecución de actividades de difusión agrícola y gastronómica. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

12.063,70 €

Importe sin impuestos

9970,00 €

Valor estimado del contrato

21.934,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2023

Ultima actualización

13/06/2024

Periodo estimado Inicio

29/04/2024

Periodo estimado Final

28/04/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

03121100 - Plantas vivas, bulbos, raíces y esquejes

80500000 - Servicios de formación

Título oficial

L’objecte de la licitació és el de contractar el servei de disseny i execució d’activitats de difusió de l’activitat agrícola i gastronòmica a les escoles de Sant Vicenç dels Horts.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Veure clàusula E. DETALL DELS SERVEIS A PRESTAR del plec de prescripcions tècniques

Importe

3484,80 €

Importe sin impuestos

2880,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

3484,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/06/2024

Lote 2

Desierto

Veure clàusula E. DETALL DELS SERVEIS A PRESTAR del plec de prescripcions tècniques

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 3

Adjudicado

Veure clàusula E. DETALL DELS SERVEIS A PRESTAR del plec de prescripcions tècniques

Importe

4501,20 €

Importe sin impuestos

3720,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

4501,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/06/2024