Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratos de coproducción artística vinculados a las artes escénicas con acciones de mediación dirigidas a la ciudadanía en el marco del programa de compañías residentes 2024-2025 del Centro de Creación de Artes Escénicas El Canal

Licitaciones públicas: coproducción artística en artes escénicas. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

108.174,00 €

Importe sin impuestos

89.400,00 €

Valor estimado del contrato

89.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/06/2024

Ultima actualización

11/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92312000 - Servicios artísticos

92310000 - Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y literarias

92312110 - Servicios artísticos de productores de teatro

Título oficial

Contractes de coproducció artística vinculats a les arts escèniques amb accions de mediació dirigides a la ciutadania en el marc del programa de companyies residents 2024-2025 del Centre de Creació d'Arts Escèniques El Canal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.