Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

04/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/09/2026

Finaliza en 20 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de diseño integral de marca, estudio espacial e implantación gráfica para zona de picnic - Cetursa Sierra Nevada

Contratación de servicios de diseño integral que incluye la creación de identidad visual de marca, análisis y planificación del espacio, así como la implantación de elementos gráficos para el nuevo área de picnic ubicada en el Parking Telecabina Borreguiles. El proyecto es promovido por Cetursa Sierra Nevada, S.A., y comprende desde la conceptualización de la marca hasta la ejecución de señalética y materiales gráficos en el emplazamiento.

Perfil del contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Perfil del contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

120.395,00 €

Importe sin impuestos

99.500,00 €

Valor estimado del contrato

99.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2026

Ultima actualización

04/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

79930000 - Servicios especializados de diseño

79822500 - Servicios de diseño gráfico

Título oficial

Contratación del proyecto de diseño integral de marca, estudio espacial e implantación gráfica para el nuevo espacio picnic en el Parking Telecabina Borreguiles de Cetursa Sierra Nevada SA

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.