Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/12/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de docencia para desarrollar un programa formativo de instalación y mantenimiento de placas solares y un programa formativo de Prevención de Riesgos Laborales

Licitaciones públicas: Servicio de docencia para programa de instalación de placas solares y Prevención de Riesgos Laborales. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.789,40 €

Importe sin impuestos

22.140,00 €

Valor estimado del contrato

53.136,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/09/2023

Ultima actualización

22/12/2023

Periodo estimado Inicio

11/12/2023

Periodo estimado Final

10/12/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

80561000 - Servicios de formación en materia de salud

Título oficial

Servei de docència per a desenvolupar un programa formatiu d’instal·lació i manteniment de plaques solars i un programa formatiu de Prevenció de Riscos Laborals

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

16.371,66 € -39%

Participantes

3

Fecha adjudicación

22/12/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

6231,40 € -77%

Participantes

2

Fecha adjudicación

22/12/2023