Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Bujalance, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio Previo

23/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

24/10/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Luminarias LED en Bujalance

Licitaciones públicas: suministro y montaje de luminarias LED para el alumbrado exterior. Ayuntamiento de Bujalance.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bujalance

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bujalance

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

968.291,01 €

Importe sin impuestos

800.240,50 €

Valor estimado del contrato

800.240,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2025

Ultima actualización

24/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación

34928530 - Lámparas de alumbrado público

31527200 - Luces para alumbrado exterior

Título oficial

Suministro de luminarias led para la renovación de las instalaciones de alumbrado exterior del municipio de Bujalance, incluido su montaje, así como el desmontaje de las luminarias que actualmente integran el alumbrado urbano

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.