Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 146-148, Cervelló, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Fin Plazo Presentación

09/09/2026

Finaliza en 7 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de mantenimiento de infraestructuras públicas - Ajuntament de Cervelló

Licitación de actuaciones de mantenimiento de infraestructuras públicas municipales correspondientes al ejercicio 2026 convocada por el Ajuntament de Cervelló. El contrato abarca los trabajos de conservación, reparación y mantenimiento preventivo y correctivo de bienes e instalaciones de titularidad municipal en el término de Cervelló. Se trata de servicios esenciales para garantizar la operatividad y seguridad del patrimonio público local, cubriendo tanto infraestructuras viarias como edificaciones e instalaciones diversas del municipio.

Perfil del contratante

Ajuntament de Cervelló

Perfil del contratante

Ajuntament de Cervelló

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

14.091,25 €

Importe sin impuestos

11.645,00 €

Valor estimado del contrato

11.645,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

71311220 - Servicios de ingeniería de caminos

77200000 - Servicios forestales

Título oficial

Actuacions de manteniment PPI 2026

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.