Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/10/2026

Finaliza en 32 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de conceptualización, diseño y producción de soportes de comunicación audiovisuales e impresos, organización y gestión técnica de actos - Agencia Catalana del Agua

Licitación de servicios integrales de comunicación y organización de actos que desarrollará la Agencia Catalana del Agua durante los años venideros. El contratista será responsable de la conceptualización, diseño creativo y producción de materiales audiovisuales e impresos, así como de la coordinación, montaje, apoyo técnico logístico y desmontaje de eventos institucionales en todo el territorio catalán. Los servicios incluyen dirección creativa, producción audiovisual, coordinación de asistentes y gestión integral de cada evento según los requerimientos específicos de la Agencia.

Perfil del contratante

Departament de Territori

Perfil del contratante

Departament de Territori

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

524.873,80 €

Importe sin impuestos

433.780,00 €

Valor estimado del contrato

433.780,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79952000 - Servicios de eventos

Título oficial

L’objecte del contracte és el servei de conceptualització, disseny i producció de suports de comunicació (audiovisuals i impresos), i l’organització, transport, muntatge, suport tècnic i desmuntatge dels actes que organitza l’Agència Catalana de l’Aigua.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/10/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.