Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de gràcia, 105, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/09/2026

Finaliza en 2 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de conceptualización, diseño, producción y coordinación del acto Beyond Catalonia 2026 para la internacionalización empresarial - ACCIÓ Barcelona

Licitación para la prestación integral de servicios de conceptualización, diseño, producción y coordinación del acto Beyond Catalonia 2026, iniciativa dedicada a la internacionalización de empresas catalanas. La Agència per a la Competitivitat de l'Empresa (ACCIÓ), organismo impulsor del proyecto, requiere la ejecución completa del evento incluyendo su concepción estratégica, diseño de experiencia, producción técnica y gestión coordinada. El acto constituye una plataforma de promoción empresarial orientada a facilitar la expansión internacional del tejido productivo catalán, demandando servicios profesionales de alta especialización en organización de eventos corporativos de alcance estatal e internacional.

Perfil del contratante

Departament d'Empresa i Treball

Perfil del contratante

Departament d'Empresa i Treball

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

96.800,00 €

Importe sin impuestos

80.000,00 €

Valor estimado del contrato

80.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2026

Ultima actualización

28/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos

Título oficial

L'objecte del contracte és la prestació dels serveis de conceptualització, disseny, producció i coordinació de l'acte Beyond Catalonia 2026, dedicat a la internacionalització de les empreses catalanes, organitzat per l'Agència per a la Competitivitat de l'Empresa, ACCIÓ.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.