Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida teniente flomesta, Murcia, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2026

Finaliza en 12 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de mobiliario de sillería para la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

Contratación del suministro de mobiliario de sillería para distintos edificios de la Delegación del Gobierno en Murcia. El contrato incluye la entrega de sillas para visita, sillas de trabajo y sillas de dirección en tres ubicaciones: Sede Delegación en Murcia, Oficina de Extranjería en El Puntal y Edificio de Usos Múltiples. El suministrador deberá incluir transporte, desembalaje, montaje, instalación y retirada de embalajes. El precio se establece a tanto alzado.

Perfil del contratante

Delegación del Gobierno en Murcia

Perfil del contratante

Delegación del Gobierno en Murcia

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

31.752,86 €

Importe sin impuestos

26.242,03 €

Valor estimado del contrato

26.242,03 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39110000 - Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes

Título oficial

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 16/09/2026

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.