- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Licitación Dispositi...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
01/02/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
01/02/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
02/03/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
20/12/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
20/12/2023
Perfil del Contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Dispositivo de Purga de Aire
Licitaciones públicas: Dispositivo de purga de aire esclusas de salvamento Subnos. S-83 y S-84. Navantia S.A., S.M.E.. Murcia.
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción(excepto aparatos eléctricos) en Región de MurciaLicitaciones de Materiales de construcción y elementos afines en Región de MurciaLicitaciones de Construcción, infraestructuras y software en Región de MurciaLicitaciones de Trabajos de construcción en Región de MurciaLicitaciones de Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción(excepto aparatos eléctricos) en Región de Murcia