Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Espacios Exposición Fires de Maig

Licitaciones públicas: comercialización de espacios de exposición. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.051,17 €

Importe sin impuestos

12.438,98 €

Valor estimado del contrato

29.853,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/09/2022

Ultima actualización

29/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79990000 - Servicios comerciales diversos

Título oficial

Comercialització dels espais d'exposició de l'esdeveniment anomenat Fires de Maig.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.051,17 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/12/2022