Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant feliu, 2, Sant llorenç savall, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/09/2026

Finaliza en 2 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de gestión, dinamización y coordinación de actividades culturales, sociales, educativas, deportivas y de ocio - Casa de Cultura 1 de octubre de Sant Llorenç Savall

Licitación de un servicio integral de gestión, coordinación y dinamización de las actividades culturales, sociales, educativas, deportivas y de ocio que se desarrollan en la Casa de Cultura 1 de octubre, equipamiento municipal ubicado en Sant Llorenç Savall. El contrato incluye la prestación de servicios especializados en la programación, coordinación y dinamización de eventos y actividades dirigidas a la comunidad local, conforme a las especificaciones técnicas recogidas en el pliego de prescripciones técnicas del procedimiento licitatorio convocado por el Ajuntament de Sant Llorenç Savall.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Llorenç Savall

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Llorenç Savall

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

74.573,53 €

Importe sin impuestos

61.631,02 €

Valor estimado del contrato

61.631,02 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2026

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

Título oficial

L’actuació prevista té com a objectiu l’execució de la prestació del servei de coordinació i dinamització de les activitats culturals, socials, educatives, esportives i de lleure de l’equipament de la Casa de Cultura 1 d’octubre de Sant Llorenç Savall, d’acord amb les especificacions tècniques recollides el plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.