Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zaragoza, Aragón, España

Anuncio Previo

07/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación ITA 2024: Plan de Contratación

Licitaciones públicas: Plan de Contratación del Instituto Tecnológico de Aragón (ITA). Localización: Zaragoza.

Perfil del contratante

Instituto Tecnológico de Aragón (ITA)

Perfil del contratante

Instituto Tecnológico de Aragón (ITA)

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

3.419.926,24 €

Importe sin impuestos

2.826.385,32 €

Valor estimado del contrato

2.826.385,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2024

Ultima actualización

19/02/2024

Periodo estimado Inicio

01/01/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

79111000 - Servicios de asesoría jurídica

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

50730000 - Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores

77310000 - Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes

72260000 - Servicios relacionados con el «software»

50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores

45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos edificios

38540000 - Máquinas y aparatos de pruebas y medida

50720000 - Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central

79212100 - Servicios de auditoría financiera

42997300 - Robots industriales

31640000 - Máquinas y aparatos con una función propia

Título oficial

Plan de Contratación del Instituto Tecnológico de Aragón para 2024

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.