Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida virgen del puerto, Plasencia, Cáceres, Extremadura, España

Anuncio de Formalización

17/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación LOTE 7: Bolsas de plástico

Licitaciones públicas: suministro de bolsas de plástico. Consejería de Salud y Servicios Sociales. Plasencia, Cáceres.

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2564,23 €

Importe sin impuestos

2119,20 €

Valor estimado del contrato

2543,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/09/2024

Ultima actualización

17/09/2024

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

19640000 - Sacos y bolsas de polietileno para residuos

19520000 - Productos de plástico

Título oficial

Contrato Basado del LOTE 7: Bolsas de plástico, del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres, de la Consejería de Salud y Servicios Sociales.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Basado en Acuerdo Marco

Importe adjudicado

2564,23 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2024