Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

01/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del presente contrato es el servicio consistente en la dirección, producción, realización, coordinación y gestión del evento de promoción del comercio Posa't Guap' en el Parque del Sot d'en Barriques el domingo 6 de octubre de 2024 d'11h a 20h. Este acontecimiento consiste en un desfile de moda de los comercios del pueblo, exposición de comercios locales (fira), espacio gastronómico y dinamización de la jornada etc.

Licitaciones públicas: servicio de dirección y gestión del evento Posa’t Guap@. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

19.650,40 €

Importe sin impuestos

16.240,00 €

Valor estimado del contrato

16.240,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/06/2024

Ultima actualización

14/06/2024

Periodo estimado Inicio

06/10/2024

Periodo estimado Final

06/10/2024

Duración

-

Códigos CPV

79956000 - Servicios de organización de ferias y exposiciones

79952100 - Servicios de organización de eventos culturales

79954000 - Servicios de organización de fiestas

79953000 - Servicios de organización de festivales

79952000 - Servicios de eventos

Título oficial

L’objecte del present contracte és el servei consistent en la direcció, producció, realització, coordinació i gestió de l’esdeveniment de promoció del comerç Posa’t Guap@ al Parc del Sot d’en Barriques el diumenge 6 d’octubre de 2024 d’11h a 20h. Aquest esdeveniment consisteix en una desfilada de moda dels comerços del poble, exposició de comerços locals (fira), espai gastronòmic i dinamització de la jornada mitjançant tallers, animació, etc.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.