Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça era del castell, 5, El morell, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

21/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Decreto de adhesión al acuerdo marco de servicios de redacción de proyectos y dirección de obra con destino a las entidades locales de Cataluña (expediente 2021.05) y la contratación basada del lote 12 por la redacción del proyecto d'arregl d'un parc urbà

Licitaciones públicas: redacción del proyecto d'arregl d'un parc urbà. Ajuntament del Morell.

Perfil del contratante

Ajuntament del Morell

Perfil del contratante

Ajuntament del Morell

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

46.706,00 €

Importe sin impuestos

38.600,00 €

Valor estimado del contrato

38.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2025

Ultima actualización

21/03/2025

Periodo estimado Inicio

19/03/2025

Periodo estimado Final

18/04/2025

Duración

30 días

Códigos CPV

39112000 - Sillas

39121200 - Mesas

Título oficial

Decret d’adhesió a l'acord marc de serveis de redacció de projectes i direcció d'obra amb destinació a les entitats locals de Catalunya (expedient 2021.05) i la contractació basada del lot 12 per la redacció del projecte d’arranjament d’un parc urbà

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

46.706,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/03/2025