Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc palau nacional. Parc de montjuïc, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de las suscripciones y la adquisición de nuevas licencias de software d'antivirus Trend Micro para el Museo Nacional D'Art de Cataluña, con medidas de contratación pública responsable social y ambiental

Licitaciones públicas: renovación de suscripciones y adquisición de licencias de software antivirus. Consorci Museu Nacional d'Art de Catalunya.

Perfil del contratante

Consorci Museu Nacional d'Art de Catalunya

Perfil del contratante

Consorci Museu Nacional d'Art de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

14.520,00 €

Importe sin impuestos

12.000,00 €

Valor estimado del contrato

14.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2024

Ultima actualización

20/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Título oficial

Renovació de les subscripcions i l’adquisició de noves llicències de programari d’antivirus Trend Micro per al Museu Nacional D’Art de Catalunya, amb mesures de contractació pública responsable social i ambiental

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

9786,48 € -33%

Participantes

4

Fecha adjudicación

20/01/2025