- Licitaciones
- Productos químicos puros y otros productos químicos
- Bullas
- Licitación para sumi...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
02/05/2024
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
02/05/2024
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
30/05/2024
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación para suministro de adhesivo ADEKIT A220
Licitaciones públicas: suministro de adhesivo ADEKIT A220 para el Submarino S82. Navantia S.A., S.M.E.. Murcia.
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Productos químicos en Región de MurciaLicitaciones de Impresos y productos químicos en Región de MurciaLicitaciones de Productos químicos en Región de MurciaLicitaciones de Región de MurciaLicitaciones de Construcción, infraestructuras y software en Región de Murcia