Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

11/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato basado del Acuerdo marco de servicios de redacción de documentos para trámites de planificación territorial y planeamiento urbanístico con destino a las entidades locales de Cataluña, (Exp. 2021.06) de Redacción del documento para la aprobación provisional del Plan de Ordenación Urbanística Municipal de Mollet del Vallès (POUM), y de la documentación necesaria hasta su aprobación definitiva.

Licitaciones públicas: redacción del Plan de Ordenación Urbanística Municipal. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

111.393,83 €

Importe sin impuestos

92.061,02 €

Valor estimado del contrato

111.393,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

20/02/2025

Periodo estimado Inicio

16/09/2024

Periodo estimado Final

15/09/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

71400000 - Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística

71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación

71410000 - Servicios de urbanismo

Título oficial

Contracte basat de l’Acord marc de serveis de redacció de documents per a tràmits de planificació territorial i planejament urbanístic amb destinació a les entitats locals de Catalunya, (Exp. 2021.06) de “redacció del document per l’aprovació provisional del Pla d’Ordenació Urbanística Municipal de Mollet del Vallès (POUM), i de la documentació necessària fins a la seva aprovació definitiva.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

111.393,83 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/02/2025