- Licitaciones
- Cuadros y cajas de fusibles
- Chantada
- Licitación RET-RE-20...
Lugar de ejecución
Galicia, España
Fin Plazo Presentación
17/09/2024
Finalizado
Anuncio de Licitación
18/09/2024
Perfil del contratante
Anuncio de Adjudicación
18/09/2024
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación RET-RE-2024-0146 en Galicia
Licitaciones públicas: acopio e instalación de torres de telecomunicación. Retegal S.A..
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Equipamiento, maquinaria y dispositivos en La CoruñaLicitaciones de Equipamiento, maquinaria y dispositivos en PontevedraLicitaciones de Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza en GaliciaLicitaciones de Equipos de transporte y productos auxiliares en GaliciaLicitaciones de Pontevedra