Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del mig, 9, Sant joan despí, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

26/06/2023

Anuncio de Formalización

24/07/2023

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de distribución del Boletín Municipal y publicaciones informativas del Ayuntamiento de Sant Joan Despí

Licitación de un servicio de distribución del Boletín Municipal y otras publicaciones impresas de carácter informativo del Ayuntamiento de Sant Joan Despí. El contrato abarca la entrega y reparto de estos materiales informativos a los ciudadanos del municipio. El organismo contratante es el Ayuntamiento de Sant Joan Despí, situado en la provincia de Barcelona. Este servicio tiene como finalidad garantizar el acceso de la población local a la información municipal de interés general a través de documentos impresos.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan Despí

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan Despí

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

99.246,62 €

Importe sin impuestos

82.022,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2026

Ultima actualización

16/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

64121100 - Servicios de distribución postal

Título oficial

Servei de distribució del Butlletí municipal i d’altres publicacions impreses de caràcter informatiu de l’Ajuntament de Sant Joan Despí

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

84.472,08 € -15%

Participantes

-

Fecha adjudicación

26/06/2023