Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/09/2026

Finaliza en 25 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de limpieza integral del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja de Granada

Licitación pública para la contratación del servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja, dependiente de la Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Granada. El servicio incluye la limpieza integral de espacios, áreas comunes, aulas y zonas administrativas del centro de formación, garantizando las condiciones de higiene y salubridad necesarias para el correcto funcionamiento del equipamiento público destinado a la formación profesional y ocupacional de trabajadores.

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

239.880,89 €

Importe sin impuestos

198.248,67 €

Valor estimado del contrato

198.248,67 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

21 Meses

Códigos CPV

90919200 - Servicios de limpieza de oficinas

90911200 - Servicios de limpieza de edificios

Título oficial

Servicio de Limpieza del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.