Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle atocha, 1, Valdelarco, Huelva, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

26/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios Fiestas Patronales 2025

Licitaciones públicas: contrato de servicios para actuaciones artísticas. Ayuntamiento de Valdelarco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valdelarco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valdelarco

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

45.738,00 €

Importe sin impuestos

37.800,00 €

Valor estimado del contrato

37.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2025

Ultima actualización

26/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Días

Códigos CPV

92312130 - Servicios artísticos de bandas de músicos

92331100 - Servicios de ferias

92312140 - Servicios artísticos de orquestas

92312000 - Servicios artísticos

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Título oficial

Contrato de Servicios - Procedimiento Negociado Sin Publicidad para la contratación de diversas actuaciones artísticas (Fiestas Patronales 2025).

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adjuciación del procedimiento por razones técnicas (Contratos de exclusividad)

Importe adjudicado

45.738,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/08/2025