Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Suministro de sillas de oficina

Licitaciones públicas: suministro de sillas de ruedas de oficina y de confidente. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.168,50 €

Importe sin impuestos

34.850,00 €

Valor estimado del contrato

181.220,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/07/2022

Ultima actualización

11/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39112000 - Sillas

Título oficial

contracte per al subministrament de cadires de rodes d'oficina i de confident per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.210,13 € -31%

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/11/2022