Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer d'aragó, 316, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 12 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de pan y bollería para un centro de gestión propia del Consorcio de Servicios Sociales de Barcelona

Licitación pública para el suministro regular de pan y productos de bollería destinados a un centro de gestión directa del Consorcio de Servicios Sociales de Barcelona. El suministrador seleccionado deberá garantizar la entrega periódica de productos de panadería y repostería frescos y de calidad, conforme a los estándares establecidos por el organismo. Esta contratación busca asegurar el abastecimiento continuado de alimentos básicos para las actividades y servicios que desarrolla el centro en Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Socials de Barcelona

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Socials de Barcelona

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

1452,00 €

Importe sin impuestos

1200,00 €

Valor estimado del contrato

1200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

15811100 - Pan

15810000 - Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos

Título oficial

Subministrament de pa i brioxeria per un centre de gestió pròpia del CSSBcn

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.