Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 1, Daimiel, Ciudad real, Castilla-la mancha, España

Anuncio Previo

26/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

28/11/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Limpieza de colegios y edificios en Daimiel

Licitaciones públicas: servicio de limpieza de colegios y edificios municipales. Ayuntamiento de Daimiel.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Daimiel

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Daimiel

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

1.368.053,10 €

Importe sin impuestos

1.130.622,40 €

Valor estimado del contrato

1.839.432,70 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2025

Ultima actualización

28/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

90919100 - Servicios de limpieza de equipo de oficina

90919000 - Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo oficina

90919300 - Servicios de limpieza de escuelas

90919200 - Servicios de limpieza de oficinas

Título oficial

Servicio de limpieza de colegios públicos y diversos edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Daimiel

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.