Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/05/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

01/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del presente contrato es la contratación de los servicios de limpieza y desinfección de los vehículos municipales.

Licitaciones públicas: servicios de limpieza y desinfección de vehículos. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.503,60 €

Importe sin impuestos

11.160,00 €

Valor estimado del contrato

24.552,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/05/2025

Ultima actualización

01/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90917000 - Servicios de limpieza de medios de transporte

Título oficial

L’objecte del present contracte és la contractació dels serveis de neteja i desinfecció dels vehicles municipals.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NETTURIS MZ SL

Importe adjudicado

6664,68 € -51%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2025