Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio Previo

07/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/06/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

03/07/2023

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

08/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del servicio de limpieza y mantenimiento de los espacios públicos con pavimento blando con medios manuales y que incluye la retirada de papeles,plásticos, latas, hojas o cualquier otro residuo.

Licitaciones públicas: servicio de limpieza y mantenimiento de espacios públicos. Ajuntament de Salt, Terrassa.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

87.107,25 €

Importe sin impuestos

71.989,46 €

Valor estimado del contrato

259.162,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2023

Ultima actualización

08/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

90612000 - Servicios de barrido de calles

Título oficial

Contractació del servei de neteja i manteniment dels espais públics amb paviment tou amb mitjans manuals i que inclou la retirada de papers,plàstics, llaunes, fulles o qualsevol altre residu.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.