Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/04/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Lloguer i ensinistrament de gossos policia K9 pel servei de la policia local dins del terme municipal de Calella i per participar en actes i exhibicions a altres punts del territori.

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.999,99 €

Importe sin impuestos

47.933,88 €

Valor estimado del contrato

95.867,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/04/2021

Ultima actualización

29/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

75240000 - Servicios de seguridad y orden públicos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

51.618,60 € -11%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/06/2021