Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/01/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/02/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquesta contractació és la prestació del servei per poder desenvolupar de forma integral el projecte educatiu de l'escola bressol municipal El Carrilet de Calella.

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.188,16 €

Importe sin impuestos

37.345,59 €

Valor estimado del contrato

82.160,29 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2020

Ultima actualización

01/02/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

80110000 - Servicios de enseñanza preescolar

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

42.592,24 € -6%

Participantes

4

Fecha adjudicación

01/02/2021