Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/09/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

30/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

30/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L’objecte de la present contractació és el servei de producció del programa radiofònic “Moments d’òpera”, per a ser emès a l’emissora municipal Olesa Ràdio i ser distribuït a través de la Xarxa Audiovisual Local (XAL).

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.391,20 €

Importe sin impuestos

12.720,00 €

Valor estimado del contrato

30.528,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/09/2024

Ultima actualización

30/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92211000 - Servicios de producción radiofónica

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.391,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2025