Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Major, 49, Les ventalles, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/12/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/12/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el subministrament de mobiliari i altres equipaments per a l'oficina de turisme d'Ulldecona, d'acord amb les característiques previstes al plec de prescripcions tècniques particulars.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Ulldecona

Perfil del contratante

Ajuntament d'Ulldecona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

32.624,44 €

Importe sin impuestos

26.962,35 €

Valor estimado del contrato

26.962,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/12/2019

Ultima actualización

22/09/2022

Periodo estimado Inicio

21/12/2019

Periodo estimado Final

31/12/2019

Duración

10 días

Códigos CPV

32300000 - Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción sonido o imagen

39130000 - Muebles de oficina

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.909,78 € -60%

Participantes

2

Fecha adjudicación

22/09/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.