Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jaume i, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2022

DOUE

Anuncio de Desistimiento

15/07/2022

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la prestació del servei de producció, subministrament i muntatge de la nova instal·lació museogràfica permanent de la seu del VINSEUM, incloent també els equipaments audiovisuals previstos, el guió i la realització dels recursos audiovisuals, la instal·lació d'il·luminació i els elements de producció gràfica, d'acord amb la Memòria tècnica que s'adjuntarà als plecs.

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3.038.977,92 €

Importe sin impuestos

2.511.552,00 €

Valor estimado del contrato

2.762.707,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2022

Ultima actualización

11/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

92111100 - Producción de películas y videocintas de formación

92521100 - Servicios de exposición en museos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.