Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/02/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/02/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la prestació del servei d'impartició de la formació teòric pràctica del Projecte socioeducatiu Tallers de segona oportunitat, realitzat per l'Ajuntament de Sant Andreu de la Barca, adreçat a joves per tal d'ampliar les seves oportunitats educatives i laborals. Les seves característiques consten detallades en el plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

31.762,50 €

Importe sin impuestos

26.250,00 €

Valor estimado del contrato

26.250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2021

Ultima actualización

11/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/02/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.909,36 € -66%

Participantes

6

Fecha adjudicación

11/03/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

11.071,50 € -65%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/03/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

5196,95 € -84%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/03/2021