Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant feliu de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/03/2018

BOP

Fin Plazo Presentación

23/03/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/09/2018

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'Oficina Local d'Habitatge presta els següents serveis: ¿Servei d'Atenció Ciutadana en matèria d'Habitatge ¿Servei d'Intermediació del Deute Hipotecari (SIDH) ¿Gestió de la Borsa de Lloguer Municipal ¿Gestió dels Habitatges d'allotjament de caràcter social. ¿Difusió i seguiment del Pla Local de l'Habitatge.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

104.665,00 €

Importe sin impuestos

86.500,00 €

Valor estimado del contrato

519.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2018

Ultima actualización

06/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PROVIVIENDA

Importe adjudicado

103.092,00 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/09/2018