Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

La coruña, Galicia, España

Anuncio de Licitación

25/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

25/05/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

09/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/09/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Mantemento do céspede artificial do campo de fútbol

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Mugardos

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Mugardos

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2400,00 €

Importe sin impuestos

1983,47 €

Valor estimado del contrato

5950,41 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/05/2020

Ultima actualización

29/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 09/06/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 30%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.