Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Manteniment de les instal·lacions d'alarmes d'intrusió i circuits tancats de televisió en equipaments municipals de l'Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

59.341,72 €

Importe sin impuestos

49.042,74 €

Valor estimado del contrato

70.294,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/04/2022

Ultima actualización

25/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

45312200 - Instalación de sistemas de alarma antirrobo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.085,43 € -81%

Participantes

4

Fecha adjudicación

25/07/2022