Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, Sotresgudo, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

13/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

13/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Cloración en Sotresgudo

Licitaciones públicas: mantenimiento de equipos de cloración y suministro de hipoclorito. Ayuntamiento de Sotresgudo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

13.201,00 €

Importe sin impuestos

10.909,09 €

Valor estimado del contrato

32.727,27 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/01/2025

Ultima actualización

21/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

24962000 - Productos químicos para tratamiento del agua

39370000 - Instalaciones de tratamiento de aguas

50532000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado

Título oficial

Contratar el mantenimiento de equipos de cloración y suministro de hipoclorito para Sotresgudo y sus pedanías (Burgos).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 28/01/2025

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.