Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle marqués de santa cruz, 12, Oviedo, Asturias, España

Anuncio Previo

18/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio Previo

19/04/2024

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Vehículos Industriales

Licitaciones públicas: servicios de mantenimiento de vehículos industriales. Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A..

Perfil del contratante

Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A.

Perfil del contratante

Compañía para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias S.A.

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

511.225,00 €

Importe sin impuestos

422.500,00 €

Valor estimado del contrato

845.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/04/2024

Ultima actualización

18/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

34330000 - Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles

50114000 - Servicios de reparación y mantenimiento de camiones

Título oficial

Servicios de mantenimiento de vehículos industriales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.